Субфебральная температура у ребенка

анонимно, женщина, 5 лет
Здравствуйте. Ребенок 5 лет. Переболел орви или гриппом (точно не знаю, анализ на это не сдавали). И вот на протяжении уже месяца у него держится субфебральная температура 37.2-37.4 В остальном жалоб нет. Ребенок активен. Вот результаты последних анализов крови. Сдали уже всё что можно. У нас раньше был мононуклеоз, сейчас я так понимаю, клетки у нее присутствует, но вот не понятно в какой стадии. Помогите расшифровать.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. ВЭБ неактивен и не является причиной состояния

анонимно
А можете порекомендовать какие можно анализы еще сдать или исследования провести? Почему же температура не проходит?

Александров Павел Андреевич
Нужен очный осмотр, конс Лора, стоматолога, невролога.