Консультации / Хирургия

Образовался мягкий шарик на обратной стороне колена

Доброе время суток. Я неудачно присела, что то хруснуло в коленке. После этого сильно болит колено, и ломит всю ногу. Мучаюсь уже 2 месяца, больно подниматься по лестнице и дискомфорт при ходьбе. Сходила к хирургу, он отмахнулся (как обычно и отослал к терапевту). Сделала рентген, сдала анализ крови, всё идеально. Боль так и не проходит, а шарик уже больше см. Шарик катается, твёрдый, находиться на внутренней стороне колена, примерно выше сгиба на 2 см. Куда идти? Что это может быть? За ранее благодарю.
Скорее всего произошло повреждение связочного аппарата коленного сустава и/или заднего рога одного из менисков с формированием грыжи (кисты) Бейкера http://doctor-maximov.ru/kista-beykera. Этими проблемами занимается травматолог. А в плане обследования необходимо МРТ. Всё сразу станет ясно и понятно.