Консультации / Сексология

Лечить мужа.

Здравствуйте!Сложилось так что у нас с мужем 3 года назад обнаружили уреаплазму и микоплазму,рекомендовали лечить или отложить до того момента как будем планировать ребенка и уж тогда лечить.Ему 48 лет,мне 26.Еще год назад все было в норме,как и 5 лет назад т. е. регулярные интимные отношения около 5 раз в неделю,семяизвержение происходило минут через 7-10 после начала,в последний год желание пропадает у него,кончает через 3-5 минут,вроде бы недомоганий нет и образ жизни не изменился,хотя большая физ. нагрузка таже,что нам предпринять и к какому доктору обратиться?
Здравствуйте. Насколько я понимаю: 1. было 5 раз в неделю - стало 5 раз в неделю. 2. было 7-10 минут, стало 3-5 минут. 3 было нормальное желание (непонятно) - стало "желание пропадает" (неясно, в чем это выражается). То есть, конкретная жалоба только ОДНА: укорочение времени сношения. Это может быть связано с редкой (для мужа) половой жизнью или с изменением его общей возбудимости (в рамках нормы). Но укорочение времени фрикций легко восполняется более длительными и активными ласками, правда? Просто обговорите это, ЕСЛИ Вам это необходимо. Удачи! P.S. ЕСЛИ я что-то не так понял, как Вы имели в виду, пожалуйста, уточните ситуацию - обсудим ее с новыми данными.