Консультации / Андрология

Планирование беременности Таблетки Найз и общий наркоз при операции на нос

Здравствуйте! Мы с женой Планируем Беременность. Три недели назад мне сделали операцию на нос под общим наркозом. После этого я в течении 15 дней принимал в качестве обезболивающего таблетки «Найз» по 4 таблетки в сутки (400 мг). Подскажите, пожалуйста , когда можно планировать зачатие? Спасибо.
Здравствуйте. Если не принимали антибиотики, то можете планировать. С Уважением Станислав Сосновский --