Консультации / Гинекология

Пропуск Клайры

Здравствуйте, пропустила 18 таблетку Клайры, в следующий приём выпила сразу 2 таблетки (18 и 19), потом продолжила, через день началась менструация, пока вроде не сильная. Как дальше принимать Клайру? Спасибо.
Здравствуйте. Далее принимайте препарат по инструкции, независимо от кровотечения прорыва на фоне неправильного приёма препарата. То есть вы допиваете упаковку до конца и начинаете приём таблеток из новой упаковки.
Спасибо