Консультации / Хирургия

Стрежневая мозоль

Появилась стержневой натоптыш года 2 назад, пошел к врачу после того, как начались боли при ходьбе. Да и просто иногда покалывало это место , даже если лежу на кровати. Трижды обращался в подологу, вырезали трижды, но через неделю снова боль и тоже самое, дальше ходил к косметологу, сказала, что азот уже не поможет, назначила мазь на месяц, делал все как прописала - не помогло. Скажите, пожалуйста, если обратиться к хирургу он сможет вырезать стержневой натоптыш и решит ли эту проблему раз и навсегда?
Для успешного решения Вашей проблемы необходимо не только радикальное оперативное лечение, но и устранение причины её развития. Хирург с этой задачей прекрасно справится.