Консультации / Дерматология и косметология

Красная сыпь

За месяц появились красные пятна на ногах, похожие на сыпь. Изначально было маленькое одно пятно, а со временем появилось много и они потихоньку растут. Что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если зуд не беспокоит то вполне может быть розовый лишай. Если зуд есть, то необходимо сдать соскоб на грибок кожи у дерматолога.