Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на стройматериалы

Здравствуйте ,на протяжении двух лет,после ремонта в доме и у меня и у мамы присутствует постоянное чувство мокроты в глотке,гости,находящиеся у нас несколько дней тоже жалуются на мокроту в горле,подскажите какой анализ можно сдать ,чтобы выяснить есть ли реакция или аллергия на стройматериалы?Иммуноглобулин Е в норме
К сожалению, анализа для определения реакции на неизвестный аллерген, нет.
А может есть какая-то общая панель на стройматериалы?
Я предполагаю что может быть реакция на натяжные потолки,или утеплитель-пенопласт?!
Таких реагентов нет.
Спасибо