Консультации / Дерматология и косметология

Жировики на веках

У меня на веках очень много жировиков. Стали они появляться после родов. Пробовала удалять с помощью иголки - остаются следы. Подскажите пожалуйста в какой клинике их можно удалить, чтобы не осталось следав?
Здравствуйте Наталья! Жировики на веках могут быть признаками заболеваний аллергического характера. Хорошо обследовав Вас можно будет точно определить причину их появления. Удалять их возможно при помощи иголки без возможных последствий. Более того, существуют альтернативные методы- удаление лазером. ПРиходите на прием!