Консультации / Неврология

Вегетативная дисфункция с висцеральным проявлениями

Добрый день! В течении двух лет испытываю сильные боли в области эпигастрия, которые возникают после еды. Последние 2 месяца питаюсь одно молочной кашей, после другой пищи возникают боли. В части гастроэнтерологии сделаны все исследования (ФГС, КТ, МРТ, рентген с барием, PH-метрия, УЗИ,гастрин, онкомаркеры) - выявлены небольшие эрозии которые успешно вылечены, остальные исследования в норме. За 2 года прошла не один курс лечения желудка: альмагель, фрсфалюгель, панкреатин, омез, омез-д, нексиум, одестон, денол, ланцид, амитроптилин - боль от этих препаратов не уменьшается. Обезболивающие препараты практически не помогают - анальгин, кеторол, бускопан, платфилин, папаверин. Отправили на консультацию к неврологу. У меня спокойная жизнь без всяких потрясений, тревог, не думаю что проблема нервного характера. Невролог написал в заключении вегетативная дисфункция с висцеральным проявлениями, абдоминаогия. Поясните пожалуйста действительно моя нервная система отличает молочную кашу от жирной котлеты, и выбирает что после котлеты должен начать болеть желудок. Искренне не понимаю как такое может быть. Если действительно настолько завязана нервная система с пищеварением, поясните пожалуйста простым языком как это происходит? Каким исследованием подтвердить диагноз? В течение какого времени происходит излечение?
Рекомендую посетить хорошего врача остеопата владеющего висцеральной диагностикой и висцеральными техниками. В вашем районе есть такая возможность?