Консультации / Пациент и здравоохранение

Приобретение лекарств для граждан иностранных государств

Здравствуйте! Я гражданин Республики Беларусь.Страдаю от посттравматической нейропатии, приобретённой в результате хирургической операции (флебэктомии).Для уменьшения боли постоянно принимаю лекарство Лирика (прегабалин).Хочу приобрести данный препарат в России, так как в Беларуси он значительно дороже.Для этого,как я понимаю, нужно записаться на платный приём к российскому врачу,чтобы он выписал мне российский рецепт.Какие документы мне нужно предоставить для этого?
Думаю паспорта и рецепта выписанного белорусским врачом будет достаточно.