Консультации / Гематология

Лейкопения под вопросом

Добрый день! У сына 12 лет плохой анализ крови, по словам педиатра, необходима консультация гематолога, встали н а очередь, долго ждать. Посмотрите пожалуйста анализ, что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Добрый день, как часто болеет сын в год? Когда последний раз болел? Как это заметили, раньше такого не было? Аллергических реакций не было?
Доброе утро! Сын болеет очень редко, последний раз болел весной 2019 года. Анализы впервые заметили плохие в сентябре 2018 года, гематолог по повторному анализу не выявил патологии. Аллергией не страдает. Но вот именно лейкоциты "прыгают" часто. У него бывают частые головные боли, усталость, особенно после физических нагрузок, причем минимальных.
Бывает доброкачественная нейтропения, главное чтобы не было частых инфекций, гнойничков на слизистых. По поводу частой головной боли и усталости это не связано с нейтрофилами. ЭКГ делали в норме? Желательно обратиться к детскому неврологу на счет болей, возможно он назначит КТ головного мозга.