анонимно, мужчина, 23 года
Здравствуйте! 4 месяца назад был незащищённый оральный секс с девушкой. Я ей сделал кунилингус.
С тех пор у меня на языке держится белый налёт.
Через 100 дней после контакта я сдал анализы на ВИЧ гепатиты В/С, сифилис и на ИППП методом ПЦР и ИФА.
Все отрицательные.
Сдал общий/биохимический анализ крови , анализ крови на глюкозу.
Все в норме. Но давление 90/60
Сделал бак посев на грибы рода Кандида но кандида не найдена, но найдена золотой стафилококк (массивный рост). Ещё сдал ИФА анализ на кандида ( igm и IgG отрицательные)
Что за это налёт ( нетворожистый)? Только белый.
Может это из за стафилококка???
Доктор сказал что может быть проблемы с ЖКТ , но я ей не сказал что сделал кунилингус (стыдно) поэтому пишу вам.
Ещё не понимаю если проблемы с ЖКТ как белый налёт появился после кунилингуса??
Пожалуйста помогите найти причину
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Вряд ли это связано,стоит проверить ЖКТ, вич и тп можно исключить.
анонимно
Что такое ТП??? Сифилис?
Александров Павел Андреевич
Всё что сдавали.