Консультации / Неврология

Блуждающие боли с левой стороны тела

Доброго времени суток! Мне 27 лет. 4 месяца назад переболел ОРВИ. Перенес на ногах, обычные симптомы вроде температуры, слабости и боли в горле прошли как обычно, кашель не мог выгнать 2 месяца, и после месяца кашля начало покалывать в груди слева, боль была непостоянная с дыханием не связана. Через какое то время стал замечать, что иногда тянет левый локоть, тоже не постоянно. Так продолжалось месяц, кашель после приема антибиотиков прошел, остались боли в груди, при чем боль не в одном месте, болело то спереди в районе нижних ребер, то подмышкой, то сбоку, то по центру в районе грудины. Так прошел ещё месяц в надежде что пройдет, не прошло, добавились боли в плече, локте и кисти, все слева. Решил наконец обследоваться, сделал флюорографию, все в норме, сдал общий анализ крови, все в норме, гемоглобин 164, как мне пояснили на верхней границе, биохимия тоже в норме, с-реактивный белок 0.9, ттг в норме. Был у невролога, без особых обследований, наощупь диагностировали шейный и грудной остеохондроз. Прописали немисил, который не то чтобы очень помогал, то есть от приема эффекта почти не было. Сейчас ситуация такая: В груди боли почти нет, с утра болит плечо, где то от лопатки и до среднего пучка дельты, тянет локоть в течение дня, иногда отдает в кисть и пальцы (тоже разные, то мизинец, то указаиельный, то два соседних, то не болит...). При этом это не одновременно, не могу сказать что вот все сразу, потом перевернулся и не болит, а блуждающие боли, то плечо, то подмышка, то в груди кольнет разок, но не так как раньше, то трапецию сверху тянет, то даже в колене бывает дискомфорт, и все с левой стороны. Работаю замерщиком, 2 ч на работу по пробкам, 2 обратно, подтора часа активно гуляю по объектам, 2 часа за компьютером на объекте, 2 часа по возвращению домой, последние 3 года малоактивный образ жизни. Подскажите что может быть, какие анализы сдать дополнительно, где копать.
Общая идея такова приблизительно: на фоне длительного кашля, сокращения мышц грудной клетки, диафрагмы, мышц верхней аппертуры грудной клетки, шеи и тд были травмированы швейные нервные структуры, плечевое нервное сплетение со всеми вытекающими последствиями. Вам нужен мануальный терапевт, остеопат и невролог конечно тоже.