Консультации / Педиатрия

Ребёнок 3 месяца какает болотный цветом

Нам 3 месяца пошёл 4 и мы какаем болотный цветом с крупинками жёлтыми. Сдали калл врач сказал все в норме и кишечник не воспален. Кормила 1 месяц грудью потом фрисо голд 1 кормлю. Не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Здравствуйте! У детей, которые кушают смесь, кал может иметь зеленоватое окрашивание в норме. Есть еще какие-то симптомы/жалобы/беспокойства? Анализ кала есть на руках, чтобы я могла посмотреть? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Запах и калл как пластилин. Анализа на руках нет. Сдала на дисбактериоз в понедельник. Вес набирает улыбается но когда какать плачет а потом спит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давайте дождемся результатов анализа и дальше будем решать. Очень жду результатов. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся