Консультации / Терапия

Ощущение помехи в ротовой полости

Здравствуйте Примерно месяц я ощущаю дискомфорт в районе горла и нёба с правой стороны. Как будто какая то ниточка или маленький предмет, вроде семечки. Но конечно ничего не было, причем визуально в горле все в порядке. Температуры нет, глотать не трудно. Это ощущение возникает не всегда, а временно. К какому врачу нужно обратиться и какие анализы сдать?
Для начала- к отоларингологу. Проверить чувствительность указанной области, также необходимо.