Консультации / Наркология

Выявление марихуаны

Если экспресс тест на марихуану показал две полоски но одну из них слабо заметную, у врача мне покажет положительный или отрицательный результат?
Добрый день. А вы употребляли марихуану ? Может быть как положительный, так и отрицательный результат. Если у доктора возникнут сомнения, то в этом случае для более точной диагностики анализ мочи будет отправлен на аппаратную диагностику. А вот это уже более серьезно! На газовом хроматографе смогут определить даже продукты распада каннабинойдов. Следы присутствия каннабинойдов в моче могут определяться до 1 месяца (с момента последнего употребления). Будьте здоровы! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.