Консультации / Гастроэнтерология

Какой смесью докармливать ребёнка с лактазной недостаточностью

Какую смесь использовать в докорм 2,5 мес ребёнку по анализу кала поставили ЛН, ввели Лактазу Беби но от неё стало только хуже и усилился запор боли и колики. И бурление. Поэтому ее отменили и ввели безлактозную смесь но я знаю что нельзя не давать долго, а молока стало мало из за отказа от груди во время колик. А это бывает часто. Успокаивает бутылочка. Первый месяц прибавка 600 грамм второй 1 кг, но прикладывать чаще не получается а ребёнок не наедается и все время плачет. Мало спит. Также даю баксэт курс 10 дней и укропную воду. Диета соблюдена. И с безлактозную смесью нан первый раз стул без комочков но с кислым запахом. 1 раз в 2 дня До этого стул был со слизью 1 раз в 3-4 дня.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! До нормализации стула и самочувствия ребенка (в течении месяца), затем переход на кисломолочную смесь этой же линейки. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.