Консультации / Генетика

Низкий ХГЧ

Здравствуйте! Переживаю по результатам хгч.. 7.02.2020 : результат 45,3; 11.02.2020: результат 143; Узи сделали 11.02 и ничего не обнаружили, врач сказал что поздняя овуляция могла быть! Последние месячные 06.01.2020 , цикл 30-32 день последние пол года. Подскажите пожалуйста нормально ли растёт хгч? Тянет низ живота ( ставлю свечи ), уже была замершая беременность . Доктор назначил приём через 10 дней. Спасибо заранее)
Здравствуйте! Пока точно ничего сказать нельзя. Темпы роста хгч более менее приемлемые