Консультации / Педиатрия

Прием ОМЕГИ-3

Добрый день! Даю ребенку и пью сама ОМЕГА-3 в капсулах. Подскажите,нужно ли принимать курсами или можно пить постоянно,не делая перерыв в приемё? Или всё же нужно делать перерыв. Спасибо!
Здравствуйте! Есть разные исследования на эту тему, я все-таки отношусь к тем педиатрам, которые рекомендуют делать перерывы между курсами) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся