Консультации / Генетика
Расшифровка результатов узи плода
Добрый день, прикладываю фото результатов узи последнего скрининга, посмотрите все ли показатели в норме, нет ли поводов для беспокойства
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Все в норме, поводов для беспокойства нет
Консультация врачей генетиков на тему «Расшифровка результатов узи плода» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 февраля 2020