Консультации / Стоматология

Передние зубы

у девочки 6 лет почти год ни выходят зубы после потери молочных,молочные зубы потеряла из-за падения,недавно вышли задние шестые зубы,нужно ли что то предпринять или ждать?
Здравствуйте, необходимо записаться но осмотр к детскому стоматологу, сделать снимок, и посмотреть на каком этапе прорезывания постоянные зубы.