Консультации / Сексология

Частичная проблема с эрекцией

21 год, половая жизнь началась в 16 Партнёрш за это время было 5, со всеми выстраивались длительные отношения как и духовные так и сексуальные Проблема заключается в том, что со всеми предыдущими партнершами имелись проблемы с первыми соитиями Один-два неудачных раза а дальше все работает как часы Но с нынешней партнершей уже проводилась 4 попытка, она старше на год и у нее был всего один партнёр с которым она была в отношениях 8 лет, до нее все партнерши были девственницами На этапе ласк ПЧ работает как надо (небольшое отступление, утренняя эрекция есть, мастурбирую раз в неделю-две, на порно никаких проблем с эрекцией не наблюдалось) но к моменту непосредственного проникновения он дает сбой, либо становится вялым, либо падает совсем Первые два раза ласки стоит, проникновение - падает Третий раз минет на утреннюю эрекцию и все сработало как надо, и по времени и по крепости так сказатб Четвертый раз попытка проникновения на полуэрагированный ПЧ, итог окончание через минут 5 В чем может заключаться проблема? До этой девушки секса не было год, может полтора , но были его попытки, соответственно неудачные, но не парился особо Есть единственный комплекс - размер ПЧ (16-17) но в последние года три этот комплекс игнорируется и на него я не обращаю внимания
скорее всего проблема психологическая, снижение эрекции во время фрикций на 4-5 "заход" к партнерше. Если есть хорошая реакция ПЧ на порно и на мастурбацию, а также утренняя эрекция - не переживайте, попейте растительный стимулятор эрекции йОХИМБИН-ФОРТЕ ПО 3 ТАБЛ ВЕЧЕРОМ ЗА 2 ЧАСА ДО ПРЕДСТОЯЩЕЙ БЛИЗОСТИ. Больше занимайтесь спортом, не пейте пиво, ограничьте курение и практикуйте орально-генитальные ласки на фоне прелюдии. размерами ПЧ не комплексуйте это нормальная длина пениса у средне-статистического парня Вашего возраста. Для девушек главное объем пениса и Умение партнера возбуждать ласками.