Консультации / Стоматология

Лунка зуба мудрости

Здравствуйте, 18 дней назад было сложное удаление 8-ки в нижнем ряду. Последний осмотр у врача был на 5-й день. Три дня назад почувствовал оттуда дурной запах, который прекратился после полоскания хлоргексидином и водой с солью. В ходе осмотра заметил что лунка ещё не заросла и туда видимо попадали остатки пищи. Не помню зашивали ли мне ее или клали туда лекарство, но нормально ли текущее состояние лунки после стольких дней? Стоит ли принимать антибиотики или достаточно полоскания? Прикладываю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Идеальное лечение - это заполнение лунки антисептическим компрессом