Консультации / Логопедия

Неврозоподобное заикание смешанной формы тяжелой степени

Добрый день уважаемый Доктор я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста я сильно заикаюсь с 4х лет неврозоподобное заикание смешанной формы тяжелой степени после испуга скажите могу я вылечиться? пением или чтением вслух? заранее спасибо с уважением Денис. будет эффект?
Здравствуйте. Органические нарушения речи лечат три специалиста – невролог, психолог и логопед. Работаю они снвместно, без это6о результата не будет. Лечение длительный и тяжелый процесс. Один пением и чтением тут не помочь!