Консультации / Терапия

Здоровье

Здравствуйте, мне 24 года. Всё началось с опухания под челюстью лимфо узлов,удалили зуб вроде все прошло.После простыл поставили диагноз "тонзиллит".назначили полоскание, антибиотики.После самочувствие пришло в норму.Но не проходит боль в шеи при повороте отдающая в затылок и сопровождающая помутнением в глазах, иногда болью в нижней части челюсти,просыпаюсь по ночам без видимой причины.А так же начались не понятные ощущения в животе т.е. урчание,газы,после отрыжки становится легче м.б. это из за курса назначенных лекарств.Кому мне обратиться?
Судя по жалобам на шею, обратитесь к неврологу. По поводу расстройств пищеварения, обратитесь к гастроэнтерологу. Возможно, потребуется фэгдс и УЗИ органов брюшной полости.