Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите, пожалуйста!!!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня обнаружили яйца аскариды еще пол года тому назад, тогда я была еще и в положении, у меня был маленький срок. В тот момент меня часто мучал сыпь на всем теле, похожие на волдыри. на 7 неделе у меня случился выкидиш. врачи не смогли поставить диагноз, отчего случился выкидыш. с тех пор лечусь уже примерно пол года прошло. 2 раза через день трехкратно сдавала анализы, они находили аскариды. лечилась вермоксом, тройчаткой эвалар, софтовак, лацидофил, травы прописывала. сейчас я даже начинаю уже чувствовать когда меня начинает выходить сып. и принимаю антигистаминные препараты. Подскажите, пожалуйста, конкретный способ лечения. я устала, хочу вылечиться. Помогите!!!
Здравствуйте! Самым эффективным препаратом для лечения аскаридоза является ДЕКАРИС. Остаётся загадкой, зачем сдавать кал 3 раза, если при первом исследовании обнаружены яйца аскаид? И помните, самолечение недопустимо. обратитесь к инфекционисту для назначения лечения.
Доброй ночи! Декарис мне назначали, пропила, вроде уходили, но потом обратно появлялись. сейчас пью пижму, который назначил врач. как перестаю, они сразу дают о себе знать. я уже совсем измучилась. может обратно пропить декарис? посоветуйте, эффективный способ изгнания их организма раз и навсегда. заранее благодарю!
Здравствуйте! Если Вы пропили декарис (повторного лечения обычно не требуется) и аскариды у Вас вышли, то появиться они могут только при повторном заражении и то через 2-3 месяца. Для того, чтобы знать, что аскариды у Вас паразитируют, сдайте кал на яйца гельминтов.