Консультации / Неврология

Грыжа позвоночника геонгиома тела позвонка остиофиты

Уважаемый, Андрей Анатольевич, помогите пожалуйста выбрать правильное лечение, что бы избавиться от болей и избежать операций. Мучаюсь болями уже давно, последний приступ начался в декабре, проделала и системы и уколы и физ.лечение и массаж, но до конца боли не ушли. Какие процедуры и физлечение мне можно , какая периодичность лечения, на сколько опасна геонгиома. Прикладываю результаты последней МРТ. С уважением Хасанзанова Азиня Гумеровна 58 лет г.Ульяновск
Нейрохирургической патологии у вас нет. Имеющиеся проблемы лечатся у невролога. Гемангиома не опасна. Лечение на этом сайте да и вообще по интернету не прописывают. А вопросы "Какие процедуры и физлечение мне можно , какая периодичность лечения" - решаются с неврологом или своим лечащим врачом по месту жительства,