Консультации / Хирургия

Длительность больничного

Здравствуйте... Подскажите примерно сколько длится больничный, после вскрытия абсцесса на ягодице? Спасибо! Меня резали в России, продолжу лечение в беларуси
Если говорить в общем, то лечение продолжается до заживления раны. Обычно длительность лечения составляет не более 2х недель. Но в каждом государстве свои сроки.