Консультации / Онкология

Подвижные шарики на шее слева

Здравствуйте! 3 января заболела шея сзади, и трапецевидная мышца. При пальпации, мною было обнаружено 3 подвижных круглых образования на шее, на фото отметила чёрными точками, чуть выше ключицы. Эти шарики находятся в связках шеи. Очень маленькие, до 1 см, не болят, круглой формы. Визуально их совсем не видно, только на ощупь. Посетила терапевта, был назначен анализ крови, который оказался идеальным и анализ на Срб. Который тоже в приделах нормы. Далее был назначен антибиотик, который ничем не помог. Шарики как катались под кожей, так и катаются. Не меньше, не больше не становятся. Температуры нет, общее состояние нормальное. Единственное, уже почти год выпадают волосы, и есть потливость, но не ночная, и не скажу, что очень сильная. Когда жарко или волнуюсь, может бросить в пот. Так же есть кожный зуд, но не часто и не сильно, врач списывает на невроз. Аппетит нормальный, вес не теряю. Есть боли в шее сзади и позвоночнике, так же в грудном отделе. Врач так же списывает, на невралгию и остеохондроз (действительно имеется)... Далее терапевт предположил, что это не лимфоузлы, как думал в начале, а что то другое, по типу липомы или фибромы. Т. К очень подвижные и на ощупь круглые, а не как фасоль, и так же сказала, что место не специыичное для лимфоузлов. Скорее всего это не они. Но отправил к Лор врачу, тк имеется хронический тонзиллит и фарингит. Лор, сказал, что это не его область. И отправил обратно к терапевту. Терапевт, говорит, т.к не болит и не беспокоит, плюс маленький размер, беспокоиться не стоит. Сказал придти через месяц - два. А я места себе не нахожу, все это время. Скажите пожалуйста, куда обратиться, может к хирургу, или сразу к онкологу? Какие анализы сдать и какие можно пройти обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В рекомендациях: Консультация невролога. Динамическое наблюдение Узи раз в два-три месяца, желательно в одном месте для автоматической оценки результатов. У вас это не онкологическая проблема.
Спасибо большое за ответ! А какова вероятность, что это не лимфоузлы, а что то другое? И специфичное ли это место для лимфоузлов?
Это вероятнее всего лимфоузлы (по локализации), но они не имеют ничего общего с онкологией