Консультации / Гематология

Афс

Здравствуйте, были две замершие беременности на сроках 7-8 недель. После этого был выкидыш. Итог повышенный показатель антитела к бета 2 гликопротеину IgM уровень пролактина. Врач назначил Кардиомагнил за 2 мес. До беременности, Клексан 0,4х2р в сутки, Метафолин, контроль гемостаза и Каберголин 1/2 2 р. в неделю. Но я сомневаюсь в Клексане и боюсь такой дозы, в итоге еду к другому врачу. Он назначил Кардиомагнил, Плазмаферез 3 р с послед. Введением ИГ, Метипред 1/2 за месяц до беременности и месяц во время беременности. Клексан 0,2мл 10 дней в цикле зачатия. Контроль гемостазиограммы каждые 2 нед. Со время беременности. А так же Каберголин, Метафолин 800мкг, Омега-3, витамин Д. Какое из лечений правильное и что мне делать!?
К вопросу приложено фото
Клексан обязательно нужен, если подтвержден диагноз АФС-синдрома, но дозу надо уменьшить до 0,4 мл/сутки, Кабеоголин, Метафолин, прогестерон и Клекскан оставить в уколах по 0,4 мл до плазмафереза и после него вместе с иммуноглобулингом. Метипред не принимать! контроль титра Ат к b2гликопротеину-1 сделать через 5-7 дн. после посл.сеанса плазмафереза .
Метипред совсем отменить?!
Метипред постепенно отменить 2 дня через день и 2 дня через 2 дня на 32-й и полная отмена!