Консультации / Педиатрия
Дисплазия тазобедренных суставов
Здравствуйте! В 4 месяца был сделан рентген тбс, так как у нас ассимметричные складки.Описание к снимку: Ацетабулярные углы справа 26,слева 18, назначили УЗИ, там показатели правый альфа 62, левый 63 , бетта у обоих 55,ядра окостенения сформированы. Что можете сказать поводу рентгеновского снимка?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! По поводу снимка мог сказать, что укладка ребенка асимметричная. Основные показатели тазобедренных суставов соответствуют норме. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.