Консультации / Отоларингология

На корне языка появились какие-то бугорки Что делать Что это

Дорогие медики! Помогите, пожалуйста! Умоляю вас! Мне 17 лет. Болел всю зиму... Если сильно высунуть язык, то по бокам горла будут видны какие-то бугорки, бугорки так жена корне языка. Что это такое? И что мне делать?
К вопросу приложено фото
Это вкусовые сосочки (рецепторы). Абсолютная норма. Они есть у всех.