Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

В июле 2018 в крови обнаружили првышенную эозионофилию. Сдал на токсокароз титр 1:3200 за границей. В октябре 2019 повторно сдал анализы на токсокароз в Москве. Тоже титр 1:3200 прошел курс лечения немозолом 400мг утром 200 вечером. Чннез месяц сдал повторный анализ. Титр 1:3200 эозинофилия в норме. Врач назначил повторный курс лечения 20 дней 400мг 2 раза в день немозол и урсосан 500мг 1 раз в день. Через 3 дня после начала лечения начала болеть печень. Добавил к лечен гептрал и пролечился еще 10 дней. По ночам поинарастающей поднималось давление. На 14й день ночью начался сильный озноб, трясло сильно. И давление поднялось до 160. Прекратил лечение. Чнрез месяц сдал повторный анализ. Титр 1:6400 эозинофилия в норме. Нужно ли прохрдить повторный курс лечения?
Здравствуйте! Не нужно, анализы сдают не ранее 6 месяцев после окончания лечения
Добрый день. Во вложении сканы анализов сразу после окончания лечения и через полгода после лечения. Можно ли считать что я уже выздоровел?
К вопросу приложено фото
По КП нельзя судить о динамике, нужно сдать титры вида 1 на 100.