Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на теле на сыпь не похожи

Здравствуйте, появились пятна мелкие (на сыпь не похожи), не зудят, гладкие, через 20 минут прошли, такое было не один раз и в разных местах, преимущественно на груди и под ней. Так было не один раз уже, скачет температура до 37. Что это может быть, к кому обращаться, что сдавать?по анализу крови лейкоциты и нейтрофилы понижены, а лимфоциты повышены.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Напоминает аллергическую крапивницу. Обратиться можно как к дерматологу, так и к аллергологу. Обязательно сдать анализы на IgE общий.