Консультации / Неврология

Признаки венозной дисциркуляции в ВББ

Здравствуйте! Маша 29 лет. У меня очень сильно и практически постоянно кружится голова, чувство, что сердце бьется в голове из-за этого не могу спать, постоянная слабость. Сделала УЗД МАГ , сделали заключение признаки венозной дисциркуляции в ВББ, что это такое и как это лечить, чувствую себя очень плохо. Ответьте пожалуйста.
Скорее всего. имеется остеохондроз шейных позвонков. Лечение - массаж и мануальная терапия. Из медикаментов кавинтон или пентоксифиллин как сосудорасширяющее.