Консультации / Педиатрия

Про стул

Здравствуйте. Малышке месяц и неделя . Кормлю смесями , смесь кушать не может. Булькает в животе и плачет , когда есть. С пн дали ей кашу геркулесовую.(2,5% молока ) стул нормальный был. Вчера купили молоко 3,2% молока. Сварили , воды добавила. И подучилось вот так . Что это ?
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! 1. ни в коем случае нельзя в этом возрасте давать ребенку кашу, это очень рано. На молоке тем более, тем более сваренную самостоятельно. 2. Какую смесь давали малышке? Она от нее отказывается? 3. Я бы рекомендовала Вам попробовать смесь Мамако - это питание на козьем молоке, оно легко переваривается и усваивается и отлично подходит малышам. К тому же в нем много дополнительных полезных веществ, благоприятно влияющих на развитие ребенка. 4. на новое питание, на новую смесь нужно переходить постепенно, в течение нескольких дней, могу написать как, если будете менять. 5. сдайте анализ кала - копрограмму и присылайте результаты мне сразу же, будем разбираться, почему у ребенка болит живот Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся