Консультации / Отоларингология
Мастоидит Буллезный отит
Здравствуйте,отит уже две недели ,лечусь антибиотиками . Назначили КТ височной кости ,к врачу только завтра .Может вы мне проконсультирует по моему КТ ,а то переживаю подтвердился у меня диагноз Мастоидит ?

К вопросу приложено фото
Я считаю, что причин для волнений нет. При остром среднем отите изменения в клетках сосцевидного отростка отмечаются довольно часто. Обычно мастоидит при этом не подтверждается.