Консультации / Наркология

Операция под наркозом после кодировки

Здравствуйте, полгода назад закодировалась от алкоголя (в/в иньекция). На днях предстоит операция на позвоночнике под общим наркозом. Можно ли делать, наркоз возьмёт меня? Доктор знакомый, не хочу говорить ему об этом. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Внутривенного препарата для химической "блокады, кодирования" не существует в природе. И никогда не было такого. Дисульфирам (эспераль, тетурам) существует и всегда существовал только в таблетках для приема внутрь. Раньше были стерильные таблетки для вшиваний в ягодицу (имплантаций), но сейчас производителю не продлили регистрационное удостоверение. Вы можете мои слова очень легко проверить на официальном сайте РосМинЗдрава: https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=&m=mnn Вам поставили внутривенно пустышку. Чаще всего ставят хлористый кальций (жар по телу), никотиновую кислоту (покалывание в конечностях) или листенон (остановка дыхания). Рекомендую написать жалобу в РосМинЗдрав на эту клинику, чтобы вам полностью вернули деньги за этот спектакль. К лечению это ни имеет никакого отношения. Вам не убрали зависимость от алкоголя. Рано или поздно у вас произойдет срыв. На данный момент вы не пьете благодаря воздержанию. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам сообщу порядок действий.
Консультация врача нарколога на тему «Операция под наркозом после кодировки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 февраля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.