Консультации / Кардиология

Результаты Холтеровского мониторинга Беспокоят перебои в сердце

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна . 29 лет. Беспокоили перебои сердца, остановки и частое учащение сердцебиение ,вплоть до потемнения в глазах. Беспокоит каждый день ,даже в состоянии покоя . Терапевт направил на холтер ,прикрепляю результаты,так как в ближайшее время нет возможности попасть к терапевту. Прошу пояснить результаты холтера . Фотографии прикрепляю
К вопросу приложено фото
Пульс частый, в остальном норма.
Спасибо за ответ. Скажите, нужно ли проходить какие либо дополнительные обследование по поводу частого пульса? Может ли это угрожать здоровью?
Гемоглобин, железо, ТТГ, психотерапевт. Сама по себе тахикардия не опасна.