Консультации / Генетика

Пренатальный скрининг 1 триместра Сниженны уровень PAРР-A

Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты 1 скрининга ( скан с результатами во вложении). На сроке в 12 нед 2 дня уровень РАРР-А ниже нормы и составляет 0,312 МоМ при ХГЧ 1,01 МоМ. Что это значит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В отрыве от других показателей это ни о чем не говорит, итоговый риск у вас низкий. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга и точно убедиться что ребёнок здоров, сделайте неинвазивный пренатальный тест