Консультации / Онкология

Удаление родинок Без гистологии

Пожалуйста, очень прошу, помогите! Рыдаю несколько дней, спать не могу.... Несколько дней назад удалила 8 новообразований лазером 1. Паппилома 2. Гемангиома 3. Большой плоский несут размер 1,3 на 0.9 см. Он вырос в период беремености и ГВ. Спокойный был, не беспокоил. На месте удаления рана глубокая, покрылась корочкой, еще болит {5 дней) натгистологию отправили, но и она нет готова еще. 4. Невус на спине 0,7 см немного возвышался над кожей. Гистология также еще не готова 5,6,7,8 без гистологии, у лазерного хирурга они вопросов не вызвали, а я не настояла.. А теперь у меня психоз по поводу них раз, два - а вдруг гистология ошибется. Бывают ошибки в проведении гистологических исследований? Большая ранка еще сильно болит(( Я понимаю, что "поздно пить боржоми... ", но может нужно что предпринять!? Иссечь все эти места заново? Можно ли обратиться просто к хирургу в поликлинику? Простите за сумбурность(((
Здравствуйте. 1. Успокойтесь. 2. Доверяйте лечащему врачу, а не непонятной информации из интернета. 3. Никаких дополнительных действий предпринимать нет необходимости.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. В том то и дело, что я уже не очень доверяю врачу, удалявшему((( Пишут что удаление лазером может повлиять на результат гистологии, что он может быть не точным, так как края „обжигаются„ И что же делать с теми, которые не были направлены на анализ? (( вдруг там что Можно приложу фото самого большого невуса до удаления. Спасибо
К вопросу приложено фото
По фото ничего определенного сказать нельзя. Я вам уже писал. Никаких активных действий предпринимать не надо.