Консультации / Терапия

Одиночное высыпание на шеи

Добрый день. Появилось высыпание на шеи. На вид похоже на укус комара около см размером,покраснений вокруг нет,при прощупывание что то внутри есть,болевых ощущений нет Появилось впервые.У меня сейчас увеличены лимфоузлы подчелюстные и шейные боковые,может ли это быть связано?на что похоже ?нужно ли обращаться к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нет, вряд ли это связано. Визуально - ничего страшного и опасного. Либо действительно укус, либо небольшое воспаление (киста сальной железы и так далее).