Консультации / Эндокринология

Не могу понять результаты анализов

Здравствуйте. Недавно сдавала анализы на гормоны. Подскажите пожалуйста, есть ли серьезные опасения, нужно ли идти к эндокринологу или гинекологу?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По поводу каких жалоб сдавались эти показатели? На какой день менструального цикла? Есть ли нарушения цикла и какая в среднем продолжительность цикла? Ваш рост и вес?