Консультации / Онкология

ПЭТ КТ Поражение лимфоузлов после лечения РШМ протонная терапия

Моя мама: Щербакова Марина Владимировна, г.Уфа, 25.07.1965г. (54г.) Диагноз: рак шейки матки ст 3Б, гр 3, T3bNOMO (поставлен в феврале 2019г.) Проведено лечение: -3 курса химиотерапии - Лучевая терапия: 25 внешних и 3 внутренних Никаких поддерживающих организм лекарств, никаких иммунотерапий небыло. -31.01.2019 появились боли в области поясницы и отдают в ногу -28.01.2020 Обследование ПЭТ/КТ(https://yadi.sk/d/aH-YUPuXNUkTFg ссылка на диск ПЭТ/КТ) Заключение ПЭТ/КТ: Активное вторичное поражение нижне-забрюшенных и подвздошенных л/узлов.(во вложении). Рекомендация от врача онколога: «Давайте вас прохимичим, на всякий случай». Подскажите пожалуйста, какое лечение показано по результатам ПЭТ? Возможно ли использовать современные методы, такие как протонная терапия, или еще какие либо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Первый раз вижу такое скупое описание пэткт. Пришлите данные по мрт до лечения, сам протокол, не только заключение 2 строчки.
Прилагаю протокол ПЭТ и выписку из онкоцентра
К вопросу приложено фото
Я просила мрт протокол до лечения!!!
МРТ нет до лечения.
В выписном эпикризе написано "Мрт омт, обп от 04.02.19....". Мне нужно это мрт для понимания всей картины