Консультации / Стоматология

Флюз

Было воспаление гной у дочки на шестеренки ей 6 лет гной вышел о потом развились пятна как буто лежит зуб похоже но у меня сомнение может это гной опять не болит о ее опухло что это?
К вопросу приложено фото
Очень плохо видно на фото и очень непонятны объяснения... Очень советую не лечиться по интернету, срочно показать дочку детскому стоматологу.