Консультации / Генетика
Риск Трисомии 21 18 13
Здравствуйте, помогите расшифровать Узи в 1-м триместре. Врач не чего не говорит, придешь по записи посмотрю. а запись только на 20 февраля.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! У вас хорошие результаты, итоговый риск низкий
Консультация врачей генетиков на тему «Риск Трисомии 21 18 13» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2020