Консультации / Кардиология

Если у ребенка 3 лет не закрыт сердечный клапан

Здравствуйте, Андрей Викторович! Внучке через месяц исполнится 3 года. Родители ее переехали недавно в Москву. Пока (на время обустройства) оставили ее нам(бабушке с дедушкой). Была проблема: не закрыт сердечный клапан. Извините.выражаюсь обывательским языком. Хочу обследовать ее. Какое обследование необходимо провести? Что посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте! Диагноз действительно непонятный, обратитесь к кардиологу и пройдите ЭхоКГ, ЭКГ и многое станет ясно, по результатам станет понятно что и как дальше обследовать и лечить.