Консультации / Эндокринология

Визуальное изменение щитовидки

Доброе время суток! Мне полных 28 лет, замужем, детей нет. 3(три)года как замечаю(и окружающие), что увеличилась щитовидная железа, неприятные ощущения как бы легкого сдавливания(трудно долго носить одежду с тугим воротом, например водолазки), стараюсь ограничивать себя в "неправильной" пище, но все равно полнею( при росте 164см вешу 70кг. Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, ТТГ, ТЗ, Т4,своб., АТ к ТПО из всего увеличен выше нормы АТ к ТПО(к норме 30 у меня был 153), раскошелилась даже на узи щитовидки( ничего кроме изменения венозного рисунка не нашли, нет даже структурных измений). Лечащий врач назначил курс селена и все. Подскажите какие анализы еще можно сдать или может какие-то препарато попить, чтоб уменьшить размеры щитовидной железы.
А какие у вас размеры щитовидной железы, вы об этом ничего не пишите??