Консультации / Урология

Загноение или нет после френулотомии

29.01.20 была сделана операция, 01.02.20 обнаружил что то белое в месте уздечки и возле шва, место это не болит, покраснения вроде нет, утром и вечером делаю ванночки в марганце, как сказал врач, после операции на 3 день головка стала закрываться, стал ходить с закрытой головкой, после туалета старался промывать теплой водой, что это? Нагноение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к врачу который делал операцию, необходим очный осмотр. С Уважением Станислав Сосновский